Subasta 942, Lote # 69
ROGER VON GUNTEN (Zúrich, Suiza, 1933 - ) Mujer mirando al mar Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta 15 / 60 Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 25 x 30 cm 9.8 x 11.8" Estimado $8,000-12,000